香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29283666
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李映璇 Vanessa Lee

s-654978
广东话普通话英文

蔡国强 Choi Kuok Keong

S-130387

王嘉铭 Wong Ka Ming

S-339668

谢茹枫 Sabrina Tse

E-468462
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 48 个放售楼盘
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有露台
近地铁站
望市景
望开扬景
深水埗 丰滙 | 第2座 中层 E室

实用面积: 708 尺 @15,085 元
香港置业
售 $1,068 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
有露台
近地铁站
有会所
长沙湾 喜漾 | 2座 低层 B室

实用面积: 665 尺 @14,737 元
香港置业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 E室

建筑面积: 616 尺 @11,981 元
实用面积: 459 尺 @16,078 元
香港置业
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
长沙湾 喜韵 | 1座 中层 A室

实用面积: 730 尺 @15,479 元
香港置业
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @12,231 元
实用面积: 433 尺 @17,090 元
香港置业
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
有露台
近地铁站
优质校网
望开扬景
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层 P室

实用面积: 462 尺 @16,667 元
香港置业
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 590 尺 @13,559 元
实用面积: 432 尺 @18,519 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
奥运 一号银海 | 3座 高层 C室

建筑面积: 898 尺 @17,817 元
实用面积: 665 尺 @24,060 元
香港置业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 B室

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
香港置业
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 F室

建筑面积: 642 尺 @13,941 元
实用面积: 468 尺 @19,124 元
香港置业
售 $895 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 丰盛居 | 中层 D室

建筑面积: 671 尺 @11,475 元
实用面积: 503 尺 @15,308 元
香港置业
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
雅致装修
有会所
近地铁站
有露台
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 中层 Q室

实用面积: 386 尺 @16,161 元
香港置业
售 $623.8 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
奥运 一号银海 | 6座 中层 C室

建筑面积: 897 尺 @17,614 元
实用面积: 665 尺 @23,759 元
香港置业
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @13,857 元
实用面积: 647 尺 @18,547 元
香港置业
售 $1,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和