No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-002504
公司地址:
观塘巧明街111-113号富利广场15楼1505室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
陈伟杰 Ronald Chan
S-231913
Tel:
852-92726277
陈国基 Ken Chan
E-377904
Tel:
852-96010541
袁翠珊 Cherry Yuen
S-313114
Tel:
852-90109161
余炳伦 Alan Yu
S-671600
Tel:
852-92386866
卡片
广东话
普通话
英文
邬林昌 Esmond Woo
S-089280
Tel:
852-56305527
卡片
锺伟麟 Warren Chung
E-079658
Tel:
852-90753882
广东话
普通话
英文
张志强 Alex Cheung
S-073747
Tel:
852-51393639
张梓恩 Jenny Cheung
S-572832
Tel:
852-93273213
卡片
广东话
普通话
英文
杨龙 Tannex Yeung
E-034732
Tel:
852-90179179
卡片
李宝华 Kenneth Lee
E-206492
Tel:
852-93887015
1
2
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 39 个放售楼盘
11
2佰几万全新楼 劈价 4.2米特高楼底 有内厕
葵涌
I CITY
建筑面积: 439 尺
@5,923 元
利嘉阁地产有限公司
售 $260 万元
工商大厦
金朝阳
7
中环核心 著名商业大厦 正对电梯大堂 交吉出售 欢迎约睇 再还价
3 日前 刊登
中环
永安集团大厦
|
高层
建筑面积: 5,912 尺
@18,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.06 亿元
5+ 房
向北
写字楼
基本装修
望海景
望开扬景
独家盘
7
捡漏皇精选-I City 247智能工作室
葵涌
I CITY
|
中层
建筑面积: 444 尺
@4,279 元
实用面积: 260 尺
@7,308 元
利嘉阁地产有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2
真盘源 欢迎还价 租客为专业人士,租金收入稳定,收租无忧
九龙湾
第一集团中心
|
中层
建筑面积: 1,497 尺
@9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修
4
真盘源 叫价@ 9000,欢迎还价,回报可逾4%
九龙湾
第一集团中心
|
低层
建筑面积: 1,497 尺
@9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修
7
劈价2佰几万 I City 247智能工作室
葵涌
I CITY
|
中层
建筑面积: 444 尺
@4,234 元
实用面积: 260 尺
@7,231 元
利嘉阁地产有限公司
售 $188 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4
商厦见底 回落5成 入市良机 铜锣湾崇光隔离
铜锣湾
金百利中心
建筑面积: 1,066 尺
@9,381 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
写字楼
雅致装修
7
一星期卖楼七层, 发展商大蚀让
观塘
四洲集团中心
|
低层
建筑面积: 16,489 尺
@4,997 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,240 万元
写字楼
伟华
室内车位
5
高楼层, 景观优美, 交吉
上环
中环中心
|
40/F ^^^ 高层
建筑面积: 4,292 尺
@18,593 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,980 万元
写字楼
望开扬景
1
大电力工厦超便宣优惠笋盘
葵涌
长荣工业大厦
建筑面积: 21,000 尺
@2,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,200 万元
工商大厦
全层单位
3
全新一手商业物业特价活动优惠期附送2个私家车位
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 16,489 尺
@5,000 元
实用面积: 11,542 尺
@7,143 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
望海景
望园景
望泳池景
基本装修
室内车位
10
观塘核心黄金地段 德华中心优质写字楼 靓盘诚售
观塘
德华中心
建筑面积: 746 尺
@6,676 元
利嘉阁地产有限公司
售 $498 万元
写字楼
麒丰资本
9
笋! 双层巴士楼底楼底 蚀让滴血价 全新全部高层靓景
荔枝角
江博士中心
建筑面积: 1,784 尺
@6,485 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,157 万元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
13
大公司免佣!西九龙全新顶级多用途全新大厦!超高楼底,交通方便·随时约睇
荔枝角
江博士中心
建筑面积: 1,913 尺
@4,642 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
工商大厦
凯龙瑞
5
最后降息楼市反弹机会!荃湾全新写字楼·放售连租约·租金回报超六厘
荃湾
国际企业中心一期
建筑面积: 976 尺
@4,488 元
利嘉阁地产有限公司
售 $438 万元
写字楼
第一
1
2
3
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|