港地物业代理有限公司
Konde Property Agency Limited

公司牌照: C-046892
联络电话: 852-96638599
公司地址: 北角屈臣道15号维多利中心地下66号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈丽婵 Carrie Chan

E-478313
Tel:  852-90210137

洪小姐 May Hung

E-053986
Tel:  852-96638599

廖俊隆 Ivan Liu

S-064927
Tel:  852-90946670

肖辉忍 Amy

s-425030
Tel:  852-97545892

张小姐 Joey

s303203
Tel:  852-96648969
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
康城 致蓝天 | 第3座 中层 LB室

实用面积: 941 尺 @14,006 元
港地物业代理有限公司
售 $1,318 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 238 尺 @23,529 元
港地物业代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔
私人屋苑
会德丰
康城 LP10 | 第2A座 低层 C室

实用面积: 1,002 尺 @19,461 元
港地物业代理有限公司
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望海景
独家盘
沙田 愉田苑 | 愉泽阁 低层

建筑面积: 549 尺 @9,253 元
实用面积: 449 尺 @11,314 元
港地物业代理有限公司
售 $508 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望开扬景
望园景
天后 DIVA | 低层 D室

实用面积: 506 尺 @19,723 元
港地物业代理有限公司
售 $998 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
炮台山 嘉信大厦 | B座 中层 7室

建筑面积: 483 尺 @12,795 元
实用面积: 423 尺 @14,610 元
港地物业代理有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
天后 龙心阁 | 高层

建筑面积: 895 尺 @15,419 元
实用面积: 762 尺 @18,110 元
港地物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 维港颂 | 6座 低层

建筑面积: 573 尺 @26,178 元
实用面积: 573 尺 @26,178 元
港地物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
天后 维多利中心 | 3座 中层

建筑面积: 899 尺 @15,350 元
实用面积: 777 尺 @17,761 元
港地物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
北角 海峯园 | 崇峰阁 低层

建筑面积: 723 尺 @16,293 元
实用面积: 626 尺 @18,818 元
港地物业代理有限公司
售 $1,178 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
北角 海景大厦 | 低层

建筑面积: 1,500 尺 @5,720 元
港地物业代理有限公司
售 $858 万元
工商大厦
山顶 Sunshine Villa | 独立屋

实用面积: 1,690 尺 @48,284 元
港地物业代理有限公司
售 $8,160 万元
独立屋
康城 致蓝天 | 第3座 中层 LB室

实用面积: 941 尺 @13,688 元
港地物业代理有限公司
售 $1,288 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
太古城 | 翠湖台 鄱阳阁 中层 A室

建筑面积: 678 尺 @12,065 元
实用面积: 583 尺 @14,031 元
港地物业代理有限公司
售 $818 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古