利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-60262005
公司地址: 新界沙田好运中心商场3楼3117号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯泽源 Steven Fung

E-238493

洪莉莉 Lily Hung

E-198151
广东话普通话英文

徐尚琳 Ning Tsui

E-423418
广东话普通话英文

陈鸿昌 Kb Chan

E-437467
广东话普通话英文

邱颂恩 Joan Yau

S-522440
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
4 日前 刊登
火炭 华翠园 | 第23座 中层 A室

建筑面积: 1,052 尺 @9,506 元
实用面积: 882 尺 @11,338 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房
向东北
私人屋苑
火炭 御龙山 | 7座 高层 C室

建筑面积: 1,156 尺 @12,785 元
实用面积: 920 尺 @16,065 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,478 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
火炭 御龙山 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,815 尺 @13,747 元
实用面积: 1,444 尺 @17,278 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,495 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
沙田 澐瀚 | 独立屋 22号洋房 全幢

实用面积: 1,895 尺 @18,359 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,479 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
室内车位
有会所
连平台
沙田 富豪山峯 | 8座 低层 A室

实用面积: 1,616 尺 @14,109 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,280 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
百利保
大埔 松涛阁 | 1座 低层 A室

建筑面积: 956 尺 @8,891 元
实用面积: 780 尺 @10,897 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有工人房
有露台
基本装修
室内车位
望海景
白石角 海日湾 II | 5座 高层 G室

实用面积: 604 尺 @14,901 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
有露台
有工人房
优质校网
室内车位
望园景
马鞍山 银湖天峰 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,372 尺 @12,974 元
实用面积: 1,051 尺 @16,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,780 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
沙田 沙田中心 | 地下

利嘉阁地产有限公司
售 $70 万元
住宅车位
恒基
火炭 怡翠花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,672 元
实用面积: 1,033 尺 @13,069 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
大围 荟荞 | 中层 2翼B08室

实用面积: 389 尺 @14,396 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
火炭 华翠园 | 独立屋 洋房 17 全幢

建筑面积: 2,070 尺 @15,459 元
实用面积: 1,692 尺 @18,913 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑

实用面积: 900 尺 @4,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
写字楼