香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 荔枝角深盛路9号宇晴汇商场2楼87号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢镇海 Kenny Lo

S-577690
Tel:  852-62888815

钟丽清 Sunnie

S-458784

方嘉骏 Martin Fong

S-111032

崔齐天 Tim Chui

S-379394
广东话普通话英文

王先生 Ivan Wong

S-499544
Tel:  852-65131616

唐誉荣 Tong Yu Wing

s635712

莫海恩 Mark

S 244247
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @15,725 元
实用面积: 1,362 尺 @19,824 元
香港置业
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @13,740 元
香港置业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @11,192 元
实用面积: 2,358 尺 @16,285 元
香港置业
售 $3,840 万元
5+ 房
私人屋苑
恒基
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,149 元
实用面积: 665 尺 @24,481 元
香港置业
售 $1,628 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 中层 B室

实用面积: 1,320 尺 @22,727 元
香港置业
售 $3,000 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
深水埗 南昌一号 | 中层 A室

实用面积: 595 尺 @14,252 元
香港置业
售 $848 万元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基