世纪21奇丰
Century 21 Goodwin Property Consultants

公司牌照: C-002313
公司地址: 沙田石门安街街11号企业中心20楼1至6号室
分行: 29 间
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 728 个放售楼盘
18 小时前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,319 尺 @12,737 元
实用面积: 1,001 尺 @16,783 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $1,680 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
独家盘
20 小时前 刊登
沙田 滨景花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰 一城站
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望海景
望河景
独家盘
22 小时前 刊登
沙田 滨景花园 | 1座 中层

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
望河景
雅致装修
3 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,005 尺 @11,741 元
实用面积: 762 尺 @15,486 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
马鞍山 听涛雅苑 | 11座 低层 H室

建筑面积: 1,008 尺 @10,913 元
实用面积: 815 尺 @13,497 元
世纪21奇丰新港城
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 8座 高层

建筑面积: 1,107 尺 @11,743 元
实用面积: 901 尺 @14,428 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望山景
4 日前 刊登
沙田 愉翠苑 | 愉欣阁 (B座) 中层

建筑面积: 826 尺 @10,266 元
实用面积: 650 尺 @13,046 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $848 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东北
居屋
望开扬景
望市景
马鞍山 天宇海 | 屋苑 1B座 低层

建筑面积: 1,042 尺 @10,250 元
实用面积: 797 尺 @13,400 元
世纪21奇丰天宇海
售 $1,068 万元
2 浴室
近地铁站
马鞍山 雅典居 | 5座 中层

建筑面积: 901 尺 @11,654 元
实用面积: 727 尺 @14,443 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
大围 海福花园 | 福熹阁 高层

建筑面积: 572 尺 @12,587 元
实用面积: 506 尺 @14,229 元
世纪21奇丰大围分行
售 $720 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
独家盘
马鞍山 晓峰湾畔 | 4座 高层 E室

建筑面积: 827 尺 @10,036 元
实用面积: 639 尺 @12,989 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港房协
望楼景
望河景
独家盘
马鞍山 锦泰苑 | J座 低层

建筑面积: 722 尺 @6,648 元
实用面积: 517 尺 @9,284 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $480 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
独家盘
马鞍山 锦泰苑 | J座 低层 1室

建筑面积: 722 尺 @6,648 元
实用面积: 517 尺 @9,284 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $480 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第2座 中层

建筑面积: 2,037 尺 @9,818 元
实用面积: 1,591 尺 @12,571 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $2,000 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望泳池景
雅致装修
马鞍山 锦鞍苑 | 宝鞍阁(BLOCK C) 中层

建筑面积: 512 尺 @8,789 元
实用面积: 401 尺 @11,222 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室