骏辉地产有限公司
Sirius Property Consultant Company Litimed

公司牌照: C-077939
联络电话: 852-96960304
公司地址: 九龙油麻地碧街28号大安楼地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

潘生 Stephen Poon

E-409730
Tel:  852-96960304

卓俊贤 Jason Cheuk

S-668929
广东话普通话英文

林绍淇 Ray Lam

S-641348
广东话普通话英文

吴树基 Ng Shu Kei

S-713824
广东话普通话英文

叶善铭 Anson

S-655967
Tel:  852-64729374
广东话普通话英文

周碧雯 Rose Chau

S-588960
广东话普通话英文

陈天骏 Derek Chan

E-402966
广东话普通话英文

杜彦霖 To Wing Lam

S-650463
Tel:  852-98342806

周碧雯 Florence Chau

S-588960

周碧雯 Rose Chau

S-588960
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 98 个放售楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
大角咀 广明阁 | 中层 67C室

建筑面积: 573 尺 @6,422 元
实用面积: 316 尺 @11,646 元
骏辉地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 315 尺 @17,143 元
骏辉地产有限公司
售 $540 万元
旺角 大南花园 | 中层

实用面积: 216 尺 @12,037 元
骏辉地产有限公司
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,442 元
骏辉地产有限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 高层

实用面积: 307 尺 @20,456 元
骏辉地产有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 360 尺 @11,889 元
骏辉地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
太子 璟璜大厦 | 中层

实用面积: 179 尺 @14,413 元
骏辉地产有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 399 尺 @17,243 元
骏辉地产有限公司
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @13,774 元
实用面积: 230 尺 @21,739 元
骏辉地产有限公司
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
恒基
望楼景
望开扬景
连平台
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修