美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29295555
公司地址: 新界沙田置富第一城乐荟G9地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

龙群 Queenie Lung

s-623379
广东话普通话英文

袁丽广 Sara Yuen

s-251297

莫翠玉 Dede Mok

S568210
Tel:  852-90916228
广东话普通话英文

郑志耀 Jacky Cheng

E-413153

陈春玲 Alice Chan

S-668739

King King Lau

S207087
Tel:  852-64368401
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
1 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 8座 高层 H室

建筑面积: 726 尺 @11,267 元
实用面积: 580 尺 @14,103 元
美联物业
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 1期 1座 高层 F室

建筑面积: 544 尺 @12,224 元
实用面积: 451 尺 @14,745 元
美联物业
售 $665 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 1期 8座 低层 B室

建筑面积: 544 尺 @9,706 元
实用面积: 451 尺 @11,707 元
美联物业
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 1期 11座 高层 D室

建筑面积: 594 尺 @12,290 元
实用面积: 504 尺 @14,484 元
美联物业
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
沙田 愉翠苑 | 愉善阁 (F座) 高层 4室

建筑面积: 674 尺 @8,160 元
实用面积: 510 尺 @10,784 元
美联物业
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
沙田 富豪花园 | 文禧阁 低层 H室

建筑面积: 808 尺 @7,426 元
实用面积: 560 尺 @10,714 元
美联物业
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望河景
马鞍山 云海 | 第二期别墅 HOUSE 3 JASMINE AVENUE 全幢

实用面积: 3,110 尺 @16,720 元
美联物业
售 $5,200 万元
4 房
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
马鞍山 银湖天峰 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,372 尺 @12,974 元
实用面积: 1,051 尺 @16,936 元
美联物业
售 $1,780 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修