富国地产代理有限公司
Asa Property Agency Limited

公司牌照: C-036197
联络电话: 852-66359205
公司地址: .
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

龙思敏 Miko

S504995
Tel:  852-84017650

梁晓瑜 Leung

E399865
Tel:  852-54165841
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
1 日前 刊登
大围 荟荞 | 低层

实用面积: 399 尺 @13,484 元
富国地产代理有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
豪华装修
沙田 沙田中心 | 新宁 中层

建筑面积: 357 尺 @13,109 元
实用面积: 288 尺 @16,250 元
富国地产代理有限公司
售 $468 万元
私人屋苑
恒基
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 浅月湾 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,562 元
富国地产代理有限公司
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @6,129 元
富国地产代理有限公司
售 $429 万元 +
3 房
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,714 元
富国地产代理有限公司
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
屯门 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @6,829 元
富国地产代理有限公司
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 10座 低层 G室

建筑面积: 709 尺 @6,093 元
实用面积: 547 尺 @7,898 元
富国地产代理有限公司
售 $432 万元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
元朗 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @5,543 元
富国地产代理有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
元朗 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @4,686 元
富国地产代理有限公司
售 $328 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,143 元
富国地产代理有限公司
售 $360 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层 6室

实用面积: 452 尺 @12,611 元
富国地产代理有限公司
售 $570 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修