环亚物业代理有限公司
Joe Asia Property Agency

公司牌照: C-031172
联络电话: 852-91918595
公司地址: 香港坚尼地城德辅道西363 号龙丰阁地下3 号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黎浩明 Danny Lai

S644920
Tel:  852-59325489

梁小媚 Eva Leung

S-185917

罗先生 Mr Law

S-306973
广东话普通话英文

吴崇峰 Alex Ng

E-326448
广东话普通话英文

林小姐 Tina Lam

s-629616

黄生 William

S-144417
Tel:  852-98670835
Tel:  852-28126818
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街23号 中层 F室

建筑面积: 780 尺 @8,179 元
实用面积: 590 尺 @10,814 元
环亚物业代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
西营盘 丰业大厦 | 中层 E室

实用面积: 504 尺 @13,492 元
环亚物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 西宁阁 | 中层 F室

建筑面积: 582 尺 @11,512 元
实用面积: 475 尺 @14,105 元
环亚物业代理有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
雅致装修
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 高层 B室

实用面积: 804 尺 @27,363 元
环亚物业代理有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望市景
雅致装修
西营盘 丽恩阁 | 高层 D室

实用面积: 503 尺 @17,495 元
环亚物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
环亚物业代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 G室

建筑面积: 1,398 尺 @24,320 元
实用面积: 1,109 尺 @30,658 元
环亚物业代理有限公司
售 $3,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
环亚物业代理有限公司
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
坚尼地城 嘉安大厦 | A座 高层 1室

建筑面积: 701 尺 @12,097 元
实用面积: 519 尺 @16,339 元
环亚物业代理有限公司
售 $848 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 恒辉大厦 | 中层 5室

建筑面积: 500 尺 @8,000 元
实用面积: 388 尺 @10,309 元
环亚物业代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
东涌 东环 | 2期 1A座 高层 1室

实用面积: 639 尺 @13,302 元
环亚物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
西营盘 新安大楼 | 低层 L室

建筑面积: 650 尺 @7,385 元
实用面积: 397 尺 @12,091 元
环亚物业代理有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
环亚物业代理有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
坚尼地城 国基大厦 | 中层 A室

建筑面积: 514 尺 @12,218 元
实用面积: 407 尺 @15,430 元
环亚物业代理有限公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 再发大厦 | 低层 2室

实用面积: 766 尺 @8,473 元
环亚物业代理有限公司
售 $649 万元
5+ 房 , 2 浴室
洋楼
望楼景