香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

7 小时前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 309 尺 @16,440 元
富荣地产代理
售 $508 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
11 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
11 小时前 刊登
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @14,434 元
实用面积: 647 尺 @19,320 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
豪华装修
望市景
望海景
12 小时前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 F室

建筑面积: 412 尺 @13,592 元
实用面积: 330 尺 @16,970 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
13 小时前 刊登
奥运 维港湾 | 10座 低层 C室

建筑面积: 1,052 尺 @16,635 元
实用面积: 786 尺 @22,265 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
13 小时前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
14 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层

实用面积: 417 尺 @21,583 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 248 尺 @20,968 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 高层

实用面积: 197 尺 @20,203 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层

实用面积: 257 尺 @21,790 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
15 小时前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层

实用面积: 265 尺 @21,887 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
15 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 1座 中层

建筑面积: 1,117 尺 @17,726 元
实用面积: 816 尺 @24,265 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
15 小时前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
16 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 高层

建筑面积: 617 尺 @11,831 元
实用面积: 440 尺 @16,591 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港小轮
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11