洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,626 个放售楼盘
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产专业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 445 尺 @12,584 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
优质校网
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @26,771 元
骏辉地产发展有限公司
售 $1,459 万元
3 房 , 1 浴室
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @7,541 元
实用面积: 294 尺 @12,517 元
广信地产顾问有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
荃湾 荃湾花园 | 如意阁 (C座) 低层

建筑面积: 435 尺 @8,736 元
实用面积: 347 尺 @10,951 元
荃富物业代理有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层 D室

实用面积: 636 尺 @20,566 元
希盛置业
售 $1,308 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
长沙湾 丰盛居 | 低层 A室

建筑面积: 623 尺 @11,364 元
实用面积: 466 尺 @15,193 元
美联物业代理有限公司
售 $708 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
市区重建局

建筑面积: 519 尺 @9,634 元
实用面积: 380 尺 @13,158 元
广信地产顾问有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 598 尺 @8,997 元
实用面积: 438 尺 @12,283 元
广信地产顾问有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | B座 低层

实用面积: 216 尺 @12,963 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 高层

实用面积: 380 尺 @9,342 元
广信地产顾问有限公司
售 $355 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 396 尺 @6,061 元
实用面积: 294 尺 @8,163 元
广信地产顾问有限公司
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 562 尺 @7,082 元
实用面积: 388 尺 @10,258 元
大同地产公司
售 $398 万元
3 房
洋楼
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
广信地产顾问有限公司
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
西半山 琼峰台 | 琼峰台 中层 B室

建筑面积: 1,333 尺 @13,503 元
实用面积: 1,058 尺 @17,013 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11