洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,678 个放售楼盘
何文田 瑧桦 | 高层

实用面积: 222 尺 @19,730 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
天后 百利大厦 | 中层

实用面积: 670 尺 @10,269 元
天生地产有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
近地铁站
优质校网
元朗 昌威大厦 | 高层 B室

建筑面积: 374 尺 @10,160 元
实用面积: 318 尺 @11,950 元
建富物业
售 $380 万元 +
1 浴室
向南
洋楼
望园景
雅致装修
旺角 艺兴大厦 | 中层

实用面积: 576 尺 @7,292 元
钜泰地产
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
向南
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 D室

建筑面积: 621 尺 @11,594 元
实用面积: 463 尺 @15,551 元
香港置业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @10,540 元
实用面积: 340 尺 @14,353 元
千亿物业
售 $488 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
西湾河 星湾峰 | 高层 C室

建筑面积: 605 尺 @14,876 元
实用面积: 432 尺 @20,833 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
长沙湾 美居中心 | 4座 高层

建筑面积: 393 尺 @10,636 元
实用面积: 322 尺 @12,981 元
富居地产有限公司
售 $418 万元
已售
向西南
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 452 尺 @7,478 元
实用面积: 371 尺 @9,111 元
高盛地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
大角咀 长丰大厦 | 中层 J室

实用面积: 431 尺 @9,466 元
宇晴地产
售 $408 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
雅致装修

实用面积: 309 尺 @15,210 元
富裕地产
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望海景
基本装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 524 尺 @8,168 元
实用面积: 362 尺 @11,823 元
高盛地产
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 华新大厦 | 中层

实用面积: 346 尺 @10,260 元
金海物业公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @23,897 元
金国置业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 御金国峯 | 6座 中层

建筑面积: 403 尺 @14,392 元
实用面积: 322 尺 @18,012 元
金国置业
售 $580 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22