单幢楼房 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 352 尺 @7,869 元
安富物业代理
售 $277 万元 +
单幢式大厦
连平台
独家盘
大埔 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 268 尺 @8,507 元
盈富地产
售 $228 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大埔 单幢楼房 | 中层

实用面积: 325 尺 @10,308 元
安富物业代理
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
基本装修
望楼景
近地铁站

实用面积: 436 尺 @8,693 元
永乐物业
售 $379 万元
向东南
洋楼
单幢式大厦
大埔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 319 尺 @10,031 元
安居乐物业代理
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11