洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,581 个放售楼盘
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,929 元
实用面积: 315 尺 @12,698 元
捷升置业有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 东海大厦 | 低层

实用面积: 565 尺 @8,283 元
富荣地产代理
售 $468 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
大角咀 牡丹大厦 | 5室 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
家旺物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
元朗 好景洋楼 | 低层

实用面积: 276 尺 @10,072 元
大有地产公司
售 $278 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
连平台
旺角 鸿都大厦 | 第1座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,005 元
实用面积: 310 尺 @14,484 元
富荣地产代理
售 $449 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
佐敦 文苑楼 | 中层

建筑面积: 665 尺 @8,722 元
实用面积: 665 尺 @8,722 元
金国置业
售 $580 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
望开扬景
近地铁站
近大型商场

实用面积: 1,227 尺 @9,519 元
金国置业
售 $1,168 万元
3 房 , 3 浴室
土瓜湾 嘉威阁 | 低层 B室

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
富荣地产代理
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
骏辉地产世一有限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 544 尺 @11,176 元
鸿发地产物业
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
九龙建业

实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连平台
佐敦 文蔚楼 | 中层

实用面积: 510 尺 @10,157 元
金国置业
售 $518 万元
单幢式大厦
洋楼
尖沙咀 美化楼 | 中层

实用面积: 378 尺 @10,556 元
金国置业
售 $399 万元
单幢式大厦
洋楼
石塘咀 得富大楼 | 408C 高层

实用面积: 618 尺 @10,194 元
三宝地产有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层 C室

建筑面积: 1,043 尺 @20,134 元
实用面积: 781 尺 @26,889 元
三宝地产有限公司
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11