洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,581 个放售楼盘

建筑面积: 409 尺 @6,846 元
实用面积: 262 尺 @10,687 元
晋联地产(太子)
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
旺角 长宁大厦 | 低层 D室

实用面积: 837 尺 @7,407 元
家旺物业
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
荃湾 缙庭山 | 1座 中层

建筑面积: 692 尺 @10,087 元
实用面积: 521 尺 @13,397 元
永诚置业代理有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
九龙湾 宏光楼 | B座 中层 5室

建筑面积: 472 尺 @8,157 元
实用面积: 379 尺 @10,158 元
洛基地产公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
独家盘

实用面积: 618 尺 @7,039 元
三月地产
售 $435 万元
4 房 , 4 浴室
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @10,571 元
三月地产
售 $148 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 437 尺 @7,506 元
三月地产
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 MOD 595 | 中层

建筑面积: 547 尺 @10,969 元
实用面积: 386 尺 @15,544 元
三月地产
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 395 尺 @9,063 元
家旺物业大埔道
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
柴湾 满华楼 | 高层

实用面积: 322 尺 @9,938 元
恒丰地产-新翠分行
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
独家盘
尖沙咀 金柏阁 | 低层 B室

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 440 尺 @14,273 元
骏辉地产世一有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
佐敦 广兴大厦 | 高层

建筑面积: 347 尺 @9,510 元
实用面积: 239 尺 @13,808 元
广信地产顾问有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
大角咀 福骏阁 | 中层

实用面积: 321 尺 @13,333 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
红磡 半岛豪庭 | 3座 高层

建筑面积: 783 尺 @14,049 元
实用面积: 592 尺 @18,581 元
富恒地产
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
油麻地物业有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11