单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,598 个放售楼盘
跑马地 骏愉居 | 低层

建筑面积: 438 尺 @13,242 元
实用面积: 294 尺 @19,728 元
90物业顾问有限公司
售 $580 万元
单幢式大厦
私人屋苑
坚尼地城 益丰花园 | A座 低层

建筑面积: 629 尺 @12,719 元
实用面积: 465 尺 @17,204 元
90物业顾问有限公司
售 $800 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西半山 雍景台 | 1座 高层

建筑面积: 1,094 尺 @19,013 元
实用面积: 893 尺 @23,292 元
专业地产
售 $2,080 万元
2 房 , 2 浴室
西半山 福临阁 | 低层

建筑面积: 496 尺 @10,181 元
实用面积: 364 尺 @13,874 元
90物业顾问有限公司
售 $505 万元
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 292 尺 @30,137 元
日耀地产
售 $880 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
雅致装修
近地铁站
有会所
有露台

建筑面积: 300 尺 @10,000 元
实用面积: 226 尺 @13,274 元
香港仔万邦地产
售 $300 万元
1 房
向西南
单幢式大厦
望市景
雅致装修
旺角 新江大楼 | 中层 A室

建筑面积: 513 尺 @10,234 元
实用面积: 417 尺 @12,590 元
嘉福兴业地产有限公司
售 $525 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 380 尺 @11,263 元
豪丰物业代理(佐敦)
售 $428 万元
单幢式大厦

建筑面积: 380 尺 @7,842 元
实用面积: 266 尺 @11,203 元
天晋物业有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 290 尺 @15,103 元
90物业顾问有限公司
售 $438 万元
私人屋苑
单幢式大厦
红磡 俊晖华庭 | 中层

建筑面积: 443 尺 @9,210 元
实用面积: 258 尺 @15,814 元
天晋物业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 嘉景轩 | 高层

建筑面积: 534 尺 @7,079 元
实用面积: 336 尺 @11,250 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 佳悦 | 低层 A室

实用面积: 199 尺 @16,583 元
美联物业代理有限公司
售 $330 万元
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
佳宁娜
土瓜湾 金龙楼 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 374 尺 @11,444 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 437 尺 @7,506 元
广信地产顾问有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11