居屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,937 个放售楼盘
3 日前 刊登
青衣 绿悠雅苑 | 第3座 中层

实用面积: 535 尺 @11,925 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
未补地价
2 房 , 3 浴室
向西南
居屋
香港房协
3 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 中层

实用面积: 279 尺 @7,885 元
美联物业代理有限公司
售 $220 万元
未补地价
居屋
VR
3 日前 刊登
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房
向北
居屋
3 日前 刊登
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层

实用面积: 481 尺 @13,514 元
凯乐物业代理有限公司
售 $650 万元
未补地价
3 房
居屋
3 日前 刊登
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
万方地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 2座 中层

实用面积: 283 尺 @10,071 元
中原地产代理有限公司
售 $285 万元
未补地价
1 房
居屋
3 日前 刊登
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 中层

实用面积: 394 尺 @12,817 元
中原地产代理有限公司
售 $505 万元
未补地价
2 房
居屋
葵涌 宁峰苑 | C座 中层

建筑面积: 665 尺 @7,338 元
实用面积: 506 尺 @9,644 元
凯乐物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 低层

实用面积: 477 尺 @13,522 元
凯乐物业有限公司
售 $645 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望楼景
雅致装修
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 高层 13室

实用面积: 380 尺 @9,421 元
启胜地产(美景花园)
售 $358 万元
未补地价
居屋
豪华装修
VR
大埔 怡雅苑 | A座 中层

建筑面积: 515 尺 @7,146 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
万邦物业
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
天水围 屏欣苑 | A座 低层 2室

实用面积: 376 尺 @9,176 元
中原地产
售 $345 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
南昌 凯乐苑 | C座 (凯葶阁) 中层

实用面积: 394 尺 @13,401 元
致滙地产
售 $528 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
独家盘
筲箕湾 东旭苑 | 东丽阁 (D庢) 中层

建筑面积: 829 尺 @8,058 元
实用面积: 650 尺 @10,277 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $668 万元
未补地价
居屋
青衣 青宏苑 | B座 低层 2室

建筑面积: 883 尺 @7,792 元
实用面积: 650 尺 @10,585 元
美联物业
售 $688 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11