新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,302 个放售楼盘
1 日前 刊登
康城 领凯 | 第9座 高层 LA室

建筑面积: 903 尺 @8,638 元
实用面积: 676 尺 @11,538 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
3 日前 刊登
坑口 富宁花园 | 2座 中层 M室

建筑面积: 551 尺 @8,494 元
实用面积: 495 尺 @9,455 元
永生行物业代理
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
将军澳 将军澳广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 676 尺 @11,834 元
实用面积: 489 尺 @16,360 元
永生行物业代理
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
1 日前 刊登
屯门 凯德花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 450 尺 @8,667 元
实用面积: 312 尺 @12,500 元
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
大昌
室内车位
1 日前 刊登
大围 金昌楼 | 高层

实用面积: 347 尺 @10,605 元
晋联地产
售 $368 万元
唐楼
1 日前 刊登
大围 美柏苑 | 低层

实用面积: 447 尺 @11,633 元
万方地产代理有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
大埔 村屋 | Tai Po 地下

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
嘉兴地产代理
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
将军澳 海翩滙 | 1座 高层 F室

实用面积: 2,277 尺 @24,155 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
华懋
复式单位
1 日前 刊登
荃湾 荃湾城市广场 | B座 低层 1室

建筑面积: 959 尺 @10,219 元
实用面积: 745 尺 @13,154 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
豪华装修
VR
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 中层 I室

实用面积: 280 尺 @21,786 元
中原地产代理限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 高层 C室

实用面积: 450 尺 @16,000 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望市景
望山景
1 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
尚家物业
售 $460 万元
村屋
雅致装修
连天台
1 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层

实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
沙田 广源邨 | 广杨楼 中层

实用面积: 485 尺 @5,670 元
中联物业代理有限公司
售 $275 万元
未补地价
公屋
1 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尚家物业
售 $438 万元
3 房
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22