新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,698 个放售楼盘
青衣 村屋 | 11室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
永诚置业代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
全层单位
2 日前 刊登
将军澳 富康花园 | 8座 中层 E室

建筑面积: 566 尺 @7,597 元
实用面积: 484 尺 @8,884 元
中原地产
售 $430 万元
未补地价
2 房
向西南
居屋
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第二期 2座 中层 D室

建筑面积: 915 尺 @8,044 元
实用面积: 741 尺 @9,933 元
中原地产代理有限公司
售 $736 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
VR
2 日前 刊登
粉岭 碧湖花园 | 1座 中层

建筑面积: 622 尺 @8,296 元
实用面积: 489 尺 @10,552 元
美联物业
售 $516 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
东方置业地产
售 $338 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
2 日前 刊登
大围 文礼阁 | 1座 低层 F室

建筑面积: 750 尺 @10,667 元
实用面积: 637 尺 @12,559 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
祥运地产有限公司
售 $550 万元
村屋
2 日前 刊登
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层 12室

建筑面积: 715 尺 @6,154 元
实用面积: 535 尺 @8,224 元
中原地产
售 $440 万元
未补地价
2 房
向南
居屋
2 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 6座 低层

建筑面积: 989 尺 @10,617 元
实用面积: 730 尺 @14,384 元
中原地产
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登

建筑面积: 680 尺 @5,853 元
实用面积: 600 尺 @6,633 元
琦祥有限公司
售 $398 万元
村屋
2 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 21座 高层

实用面积: 1,080 尺 @16,481 元
世纪21地产白石角
售 $1,780 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
2 日前 刊登
元朗 原筑 | 5座 低层 F室

建筑面积: 852 尺 @7,488 元
实用面积: 651 尺 @9,800 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
2 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,042 尺 @12,457 元
实用面积: 787 尺 @16,493 元
中原地产
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
2 日前 刊登
将军澳 清水湾半岛 | 6座 高层 A室

建筑面积: 903 尺 @9,856 元
实用面积: 684 尺 @13,012 元
中原地产
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望山景
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 280 尺 @8,536 元
尊上物业顾问有限公司
售 $239 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11