新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,036 个放售楼盘
上水 上水名都 | 第2座(纽约阁) 高层

建筑面积: 615 尺 @8,130 元
实用面积: 454 尺 @11,013 元
美联物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
上水 上水名都 | 第4座(罗马阁) 高层 G室

建筑面积: 615 尺 @8,390 元
实用面积: 454 尺 @11,366 元
利嘉阁地产有限公司
售 $516 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
大围 珀玥 | 中层 A室

实用面积: 251 尺 @18,327 元
力天地产有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
远东
望山景
雅致装修
沙田 全辉中心 | A座 低层 6室

建筑面积: 414 尺 @9,614 元
实用面积: 312 尺 @12,756 元
力天地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
屯门 青砖围 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,350 尺 @4,074 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
天置物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
有工人房
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 J室

建筑面积: 823 尺 @11,543 元
实用面积: 618 尺 @15,372 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 K室

建筑面积: 678 尺 @11,799 元
实用面积: 506 尺 @15,810 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
白石角 天赋海湾 | 第20座 高层

建筑面积: 1,430 尺 @11,189 元
实用面积: 1,045 尺 @15,311 元
世纪21地产白石角
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第12座 高层

建筑面积: 1,706 尺 @9,965 元
实用面积: 1,310 尺 @12,977 元
世纪21地产白石角
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
豪华装修
望园景
大围 文礼阁 | 4座 中层

建筑面积: 736 尺 @12,092 元
实用面积: 622 尺 @14,309 元
名城地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
沙田 河畔花园 | C座 中层 6室

建筑面积: 385 尺 @10,286 元
实用面积: 269 尺 @14,721 元
美联物业代理有限公司
售 $396 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
荃湾 尚翠苑 | B座 低层 5室

实用面积: 438 尺 @10,731 元
售 $470 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
业主盘
居屋
白石角 海日湾 II | 10座 中层 N室

实用面积: 308 尺 @15,422 元
中原地产
售 $475 万元
1 房
向西南
私人屋苑
康城 Marini | 第3B座 中层 C室

实用面积: 458 尺 @16,376 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
元朗 映御 | 1座 低层 J室

实用面积: 454 尺 @11,454 元
中原地产
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11