新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,037 个放售楼盘
元朗 映御 | 1座 低层 J室

实用面积: 454 尺 @11,454 元
中原地产
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
白石角 嘉熙 | 7座 高层 C室

实用面积: 597 尺 @15,075 元
中原地产
售 $900 万元
3 房
向东北
私人屋苑
嘉华
荃湾 丽城花园 | 第一期 2座 中层 B室

建筑面积: 582 尺 @9,588 元
实用面积: 470 尺 @11,872 元
利嘉阁地产有限公司
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
康城 领都 | 第2座 中层 RA室

建筑面积: 1,292 尺 @9,288 元
实用面积: 971 尺 @12,358 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
沙田 新城市广场 | 3期 银桦阁 (4座) 中层

建筑面积: 753 尺 @15,671 元
实用面积: 640 尺 @18,438 元
中原地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大埔 八号花园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 522 尺 @8,046 元
实用面积: 431 尺 @9,745 元
中原地产代理限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
VR
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 A室

实用面积: 697 尺 @19,627 元
美联物业代理有限公司
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
大埔 大埔中心 | 5期 17座 中层

建筑面积: 575 尺 @10,400 元
实用面积: 453 尺 @13,201 元
晋联地产
售 $598 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层 C室

实用面积: 498 尺 @17,671 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
沙田 河畔花园 | C座 低层 5室

建筑面积: 385 尺 @9,870 元
实用面积: 269 尺 @14,126 元
美联物业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 高层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 475 尺 @12,611 元
利嘉阁地产有限公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
白石角 海日湾 II | 9座 高层

实用面积: 616 尺 @13,961 元
世纪21地产白石角
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望海景
雅致装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @11,001 元
实用面积: 608 尺 @14,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
豪华装修
VR
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 1,400 尺 @5,271 元
恒信地产策略有限公司
售 $738 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11