九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,678 个放售楼盘
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 450 尺 @13,956 元
凯乐物业有限公司
售 $628 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
启德 嘉汇 | 9座 低层 B室

实用面积: 446 尺 @20,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
望园景
望开扬景
荔景 翠瑶苑 | 高层 7室

建筑面积: 567 尺 @6,878 元
实用面积: 482 尺 @8,091 元
锦逸地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
近地铁站
望市景
雅致装修
荔景 翠瑶苑 | 高层 7室

建筑面积: 567 尺 @6,878 元
实用面积: 482 尺 @8,091 元
锦逸地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅致装修
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

实用面积: 478 尺 @13,347 元
骏辉地产置业有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 523 尺 @7,801 元
喜居物业 (旺角)
售 $408 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼

实用面积: 236 尺 @13,051 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
何文田 枣梨雅道3号 | 高层 C室

实用面积: 655 尺 @18,290 元
喜居物业 (旺角)
售 $1,198 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 花园大厦 | 中层 A室

实用面积: 1,227 尺 @9,617 元
骏辉地产世一有限公司
售 $1,180 万元
4 房 , 3 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
豪华装修
望市景
望开扬景
尖沙咀 金辉阁 | 低层 A室

建筑面积: 435 尺 @14,943 元
实用面积: 325 尺 @20,000 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,071 元
实用面积: 506 尺 @9,209 元
康诚物业顾问有限公司
售 $466 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22