九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,680 个放售楼盘
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

实用面积: 478 尺 @13,347 元
骏辉地产置业有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 523 尺 @7,801 元
喜居物业 (旺角)
售 $408 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼

实用面积: 236 尺 @13,051 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
何文田 枣梨雅道3号 | 高层 C室

实用面积: 655 尺 @18,290 元
喜居物业 (旺角)
售 $1,198 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 花园大厦 | 中层 A室

实用面积: 1,227 尺 @9,617 元
骏辉地产世一有限公司
售 $1,180 万元
4 房 , 3 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
豪华装修
望市景
望开扬景
尖沙咀 金辉阁 | 低层 A室

建筑面积: 435 尺 @14,943 元
实用面积: 325 尺 @20,000 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,071 元
实用面积: 506 尺 @9,209 元
康诚物业顾问有限公司
售 $466 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
豪华装修
观塘 万和花园大厦 | 高层 R室

实用面积: 550 尺 @9,455 元
骏辉地产世一有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 珏堡 | 高层 D室

建筑面积: 1,673 尺 @16,019 元
实用面积: 1,330 尺 @20,150 元
骏辉地产世一有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
尖沙咀 侨丰大厦 | 中层 9室

实用面积: 617 尺 @8,266 元
骏辉地产世一有限公司
售 $510 万元
4 房 , 2 浴室
旺角 长发大厦 | 低层 I室

实用面积: 199 尺 @10,955 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 465 尺 @6,430 元
八运地产代理有限公司
售 $299 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
近地铁站
独家盘
长沙湾 家壹 | 高层

实用面积: 269 尺 @19,703 元
八运地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
有露台
有会所
近地铁站
长沙湾 青荟 | 低层

实用面积: 338 尺 @16,272 元
八运地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22