九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,470 个放售楼盘
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @8,758 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
优质校网
近地铁站

实用面积: 601 尺 @8,120 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 283 尺 @17,138 元
汇诚物业有限公司
售 $485 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 A室

建筑面积: 836 尺 @20,335 元
实用面积: 620 尺 @27,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望园景
望海景
VR

实用面积: 355 尺 @10,141 元
嘉福地产有限公司
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连平台
近大型商场
优质校网
九龙城 The Avery | 低层

建筑面积: 423 尺 @11,820 元
实用面积: 306 尺 @16,340 元
嘉福地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 维港星岸 | 5座 中层 C室

实用面积: 731 尺 @23,092 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,688 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
何文田 瑧桦 | 高层

实用面积: 222 尺 @19,730 元
骏辉地产国际有限公司
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
黄大仙 永发大厦 | 中层 7室

建筑面积: 345 尺 @8,116 元
实用面积: 267 尺 @10,487 元
金滙地产有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
大角咀 必发大厦 | 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
实用面积: 376 尺 @7,447 元
龙凤地产公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
黄大仙 黄大仙下邨 | 黄大仙下村

建筑面积: 377 尺 @4,987 元
实用面积: 267 尺 @7,041 元
世纪21富山(香港)
售 $188 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 348 尺 @16,322 元
富荣地产代理
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有露台
近地铁站
何文田 冠晖苑 | 鸣晖阁 (A座) 高层

建筑面积: 729 尺 @5,487 元
实用面积: 418 尺 @9,569 元
滙俊物业有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
旺角 德丰大厦 | 中层

实用面积: 395 尺 @11,139 元
富荣地产代理
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
何文田 冠德苑 | C座 低层

实用面积: 563 尺 @12,078 元
滙俊物业有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11