九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,473 个放售楼盘

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 348 尺 @16,322 元
富荣地产代理
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有露台
近地铁站
何文田 冠晖苑 | 鸣晖阁 (A座) 高层

建筑面积: 729 尺 @5,487 元
实用面积: 418 尺 @9,569 元
滙俊物业有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
旺角 德丰大厦 | 中层

实用面积: 395 尺 @11,139 元
富荣地产代理
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
何文田 冠德苑 | C座 低层

实用面积: 563 尺 @12,078 元
滙俊物业有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望市景
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
实用面积: 270 尺 @17,037 元
骏辉地产国际有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
何文田 冠熹苑 | 中层

实用面积: 596 尺 @12,383 元
滙俊物业有限公司
售 $738 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
优质校网
近地铁站
近大型商场
豪华装修

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产投资有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大角咀 界限大楼 | 界限街大楼 低层

建筑面积: 550 尺 @4,727 元
实用面积: 383 尺 @6,789 元
大同地产(富多来邨)
售 $260 万元
2 房
向东南
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产国际有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
富荣地产代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
深水埗 单幢楼房 | 18室 中层

实用面积: 306 尺 @16,275 元
骏辉地产投资有限公司
售 $498 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,440 元
实用面积: 476 尺 @14,685 元
新港地产代理有限公司
售 $699 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 562 尺 @5,427 元
实用面积: 370 尺 @8,243 元
骏辉地产投资有限公司
售 $305 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
土瓜湾 定安大厦 | E座 低层 E10室

建筑面积: 439 尺 @7,927 元
实用面积: 368 尺 @9,457 元
安居置业-土瓜湾
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 309 尺 @17,152 元
诺物业顾问有限公司
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11