九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,444 个放售楼盘
深水埗 单幢楼房 | 18室 中层

实用面积: 306 尺 @16,275 元
骏辉地产投资有限公司
售 $498 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,440 元
实用面积: 476 尺 @14,685 元
新港地产代理有限公司
售 $699 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 562 尺 @5,427 元
实用面积: 370 尺 @8,243 元
骏辉地产投资有限公司
售 $305 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
土瓜湾 定安大厦 | E座 低层 E10室

建筑面积: 439 尺 @7,927 元
实用面积: 368 尺 @9,457 元
安居置业-土瓜湾
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 309 尺 @17,152 元
诺物业顾问有限公司
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
何文田 瑧桦 | 高层 B6室

实用面积: 222 尺 @19,730 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望园景

实用面积: 302 尺 @11,523 元
富荣地产代理
售 $348 万元
2 房
洋楼
启德 启朗苑 | A座 中层

实用面积: 446 尺 @14,978 元
富成置业顾问有限公司
售 $668 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
红磡 黄埔新村 | 佳荣楼(N座) 高层 6室

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 401 尺 @13,716 元
捷升置业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 321 尺 @11,776 元
油麻地物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道508号 高层 FRONT室

建筑面积: 800 尺 @6,250 元
实用面积: 623 尺 @8,026 元
中联集团
售 $500 万元 +
3 房 , 2 浴室
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场
何文田 常康园 | 地下

建筑面积: 1,782 尺 @10,101 元
实用面积: 1,615 尺 @11,146 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
连平台
露天车位
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,551 元
实用面积: 817 尺 @23,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望开扬景
望市景
VR
红磡 黄埔新村 | 乐华楼(I座) 低层 1室

建筑面积: 620 尺 @9,161 元
实用面积: 490 尺 @11,592 元
富荣地产代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11