九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,242 个放售楼盘
何文田 丽豪阁 | 高层

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
友和地产
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
尖沙咀 远东大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,200 尺 @9,833 元
实用面积: 1,141 尺 @10,342 元
中兴地产有限公司
售 $1,180 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
奥运 凯帆轩 | 2座 低层 C室

建筑面积: 608 尺 @14,145 元
实用面积: 426 尺 @20,188 元
美联物业
售 $860 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T1座 中层 C室

实用面积: 1,196 尺 @37,625 元
尖沙咀分行
售 $4,500 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
深水埗 乐年花园 | 6座 高层

建筑面积: 705 尺 @9,220 元
实用面积: 622 尺 @10,450 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
深水埗 乐年花园 | 6座 高层

建筑面积: 705 尺 @9,220 元
实用面积: 622 尺 @10,450 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
长沙湾 美宁中心 | C座 高层

建筑面积: 355 尺 @10,366 元
实用面积: 271 尺 @13,579 元
千亿物业
售 $368 万元
2 房
单幢式大厦
九龙湾 淘大花园 | E座 高层

建筑面积: 482 尺 @10,996 元
实用面积: 375 尺 @14,133 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
长沙湾 美宁中心 | D座 中层 D8室

建筑面积: 345 尺 @10,957 元
实用面积: 267 尺 @14,157 元
港威置业
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
红磡 协辉大厦 | 中层

建筑面积: 529 尺 @8,696 元
实用面积: 377 尺 @12,202 元
天晋物业有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
生利达物业代理
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11