九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,249 个放售楼盘
长沙湾 美宁中心 | C座 高层

建筑面积: 355 尺 @10,366 元
实用面积: 271 尺 @13,579 元
千亿物业
售 $368 万元
2 房
单幢式大厦
九龙湾 淘大花园 | E座 高层

建筑面积: 482 尺 @10,996 元
实用面积: 375 尺 @14,133 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
长沙湾 美宁中心 | D座 中层 D8室

建筑面积: 345 尺 @10,957 元
实用面积: 267 尺 @14,157 元
港威置业
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
红磡 协辉大厦 | 中层

建筑面积: 529 尺 @8,696 元
实用面积: 377 尺 @12,202 元
天晋物业有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层

建筑面积: 689 尺 @12,888 元
实用面积: 521 尺 @17,044 元
生利达物业代理
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 瑞强阁 | 低层

实用面积: 245 尺 @12,571 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
太子 华枫楼 | 中层 A室

实用面积: 295 尺 @9,695 元
富荣地产代理
售 $286 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚钻石山分行
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
优质校网
独家盘
黄大仙 盈福苑 | 中层

建筑面积: 506 尺 @7,213 元
实用面积: 407 尺 @8,968 元
富诚钻石山分行
售 $365 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

实用面积: 443 尺 @5,372 元
富诚钻石山分行
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
钻石山 宏景花园 | 1座 高层

建筑面积: 668 尺 @7,784 元
实用面积: 572 尺 @9,091 元
富诚钻石山分行
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
黄大仙 慈爱苑 | D座 (爱宁阁) 高层

建筑面积: 808 尺 @6,807 元
实用面积: 645 尺 @8,527 元
富诚钻石山分行
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11