九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,414 个放售楼盘

实用面积: 551 尺 @9,038 元
盈富物业代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
荔枝角 一号西九龙 | 第2座 高层 B室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 521 尺 @16,315 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
雅致装修
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

实用面积: 443 尺 @5,372 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @10,733 元
实用面积: 405 尺 @14,815 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房
向南
私人屋苑
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街30号 中层 B室

建筑面积: 1,250 尺 @9,200 元
实用面积: 927 尺 @12,406 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 384 尺 @12,734 元
骏辉地产置业有限公司
售 $489 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
独家盘

实用面积: 395 尺 @9,494 元
骏辉地产置业有限公司
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
油麻地 海溢阁 | 低层 C室

建筑面积: 413 尺 @6,901 元
实用面积: 251 尺 @11,355 元
骏辉地产置业有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
大角咀 福和大楼 | A座 高层

实用面积: 240 尺 @10,333 元
骏辉地产置业有限公司
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 君柏 | 3座 中层

实用面积: 1,652 尺 @21,671 元
香港置业
售 $3,580 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @30,439 元
世纪21卓建物业
售 $3,050 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望海景
何文田 128 Waterloo | 高层 B室

实用面积: 522 尺 @26,437 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房
私人屋苑
俊和
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
华夏地产代理有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连天台
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
新昌地产代理
售 $440 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
基本装修
土瓜湾 锦堂楼 | 高层

建筑面积: 500 尺 @7,000 元
实用面积: 347 尺 @10,086 元
东成地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11