九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,187 个放售楼盘
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @25,843 元
美联物业
售 $1,380 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,777 元
实用面积: 410 尺 @15,561 元
汇诚物业有限公司
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
远东
望楼景
望市景
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
骏辉地产发展有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
九龙塘 陶源 | 低层

建筑面积: 1,020 尺 @14,510 元
实用面积: 752 尺 @19,681 元
友和地产
售 $1,480 万元
九龙塘 陶源 | 低层

建筑面积: 1,020 尺 @14,510 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
土瓜湾 欣荣花园 | 2座 低层

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
星光物业顾问公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产发展有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
太子 龙盛楼 | 高层 753A室

实用面积: 455 尺 @10,220 元
富荣地产代理
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,277 元
实用面积: 431 尺 @12,065 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 景辉阁 | 低层

建筑面积: 370 尺 @6,973 元
实用面积: 219 尺 @11,781 元
晋联地产(太子)
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
近大型商场
近地铁站
雅致装修
油麻地 宝伦大厦 | 高层 B室

建筑面积: 480 尺 @9,792 元
实用面积: 308 尺 @15,260 元
骏辉地产发展有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
牛池湾 琼山苑 | D座 高层

建筑面积: 495 尺 @8,081 元
实用面积: 414 尺 @9,662 元
富诚地产代理公司
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 汇豪山 | 中层 E室

建筑面积: 648 尺 @10,031 元
实用面积: 456 尺 @14,254 元
金滙地产有限公司
售 $650 万元 +
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙塘 柏园 | 中层 F室

建筑面积: 900 尺 @13,333 元
实用面积: 830 尺 @14,458 元
骏辉地产发展有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
向北
洋楼
室内车位
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11