九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,319 个放售楼盘
太子 泰安阁 | 中层

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 433 尺 @10,115 元
晋联地产(太子)
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
晋联地产(太子)
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
油塘 Peninsula East | 2座 中层

实用面积: 517 尺 @13,443 元
康诚物业顾问有限公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 393 尺 @12,723 元
千亿物业
售 $500 万元
未补地价
3 房
居屋
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 C室

实用面积: 252 尺 @21,349 元
中原地产代理有限公司
售 $538 万元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
观塘 翠屏北邨 | 翠榕楼 中层

实用面积: 381 尺 @8,530 元
康诚物业顾问有限公司
售 $325 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望开扬景
雅致装修
蓝田 鲤安苑 | B 座 (鲤逸阁) 中层

建筑面积: 840 尺 @7,000 元
实用面积: 650 尺 @9,046 元
康诚物业顾问有限公司
售 $588 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
油塘 蔚蓝东岸 | 3座 中层

实用面积: 271 尺 @15,314 元
康诚物业顾问有限公司
售 $415 万元
私人屋苑
五矿
望海景
豪华装修
观塘 晓明阁 | 中层

建筑面积: 699 尺 @4,721 元
实用面积: 447 尺 @7,383 元
康诚物业顾问有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
蓝田 康瑞苑 | 中层

建筑面积: 693 尺 @6,566 元
实用面积: 559 尺 @8,140 元
康诚物业顾问有限公司
售 $455 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 P室

实用面积: 250 尺 @23,400 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
1 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 423 尺 @7,329 元
实用面积: 302 尺 @10,265 元
富荣地产代理
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
观塘 祥和苑 | C座 中层

建筑面积: 518 尺 @8,822 元
实用面积: 431 尺 @10,603 元
康诚物业顾问有限公司
售 $457 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
豪华装修
太子 晓珀 | 高层

实用面积: 793 尺 @21,311 元
富荣地产代理
售 $1,690 万元
3 房 , 2 浴室
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 高层

建筑面积: 575 尺 @5,148 元
实用面积: 423 尺 @6,998 元
康诚物业顾问有限公司
售 $296 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11