珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 64 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层

实用面积: 483 尺 @14,244 元
28置业卓越代理有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 D室

实用面积: 659 尺 @13,323 元
28置业卓越代理有限公司
售 $878 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
望园景
望山景
独家盘
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @13,056 元
中原地产代理限公司
售 $863 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 E室

实用面积: 473 尺 @14,545 元
中原地产
售 $688 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 G室

建筑面积: 1,128 尺 @14,982 元
实用面积: 889 尺 @19,010 元
中原地产
售 $1,690 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 567 尺 @14,427 元
美联物业
售 $818 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 E室

建筑面积: 620 尺 @10,968 元
实用面积: 475 尺 @14,316 元
美联物业
售 $680 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 H室

实用面积: 483 尺 @14,493 元
中原地产
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @14,372 元
利嘉阁地产
售 $950 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,951 元
实用面积: 718 尺 @19,220 元
美联物业
售 $1,380 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 A室

实用面积: 509 尺 @14,735 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 F室

建筑面积: 478 尺 @12,029 元
实用面积: 374 尺 @15,374 元
美联物业
售 $575 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
连天台
屯门 珑门 | 第二期 第7座 高层 E室

实用面积: 567 尺 @17,284 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11