珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 64 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第6座 低层 K室

实用面积: 472 尺 @14,831 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 923 尺 @11,896 元
实用面积: 722 尺 @15,208 元
中原地产
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 E室

实用面积: 567 尺 @14,603 元
美联物业
售 $828 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层

建筑面积: 923 尺 @14,085 元
实用面积: 717 尺 @18,131 元
中原地产
售 $1,300 万元
2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
望河景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 C室

实用面积: 484 尺 @14,628 元
中原地产
售 $708 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层 E室

实用面积: 473 尺 @12,896 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
低水
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 E室

实用面积: 474 尺 @14,726 元
中原地产
售 $698 万元
2 房
近地铁站
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层

建筑面积: 817 尺 @9,608 元
实用面积: 619 尺 @12,682 元
中原地产代理有限公司
售 $785 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层

实用面积: 474 尺 @14,726 元
利嘉阁地产
售 $698 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 C室

建筑面积: 628 尺 @11,115 元
实用面积: 488 尺 @14,303 元
美联物业
售 $698 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @12,969 元
中原地产代理有限公司
售 $629 万元
2 房
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层

实用面积: 637 尺 @13,972 元
美联物业
售 $890 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层

实用面积: 372 尺 @15,591 元
美联物业
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 E室

实用面积: 473 尺 @12,896 元
中原地产
售 $610 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
超级低水
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层

建筑面积: 628 尺 @11,115 元
实用面积: 488 尺 @14,303 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11