珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 64 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,031 元
中原地产代理有限公司
售 $632 万元
2 房
近地铁站
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,085 元
实用面积: 717 尺 @18,131 元
中原地产
售 $1,300 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,867 元
实用面积: 718 尺 @13,969 元
中原地产代理限公司
售 $1,003 万元
3 房
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,773 元
美联物业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 509 尺 @16,110 元
中原地产
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,951 元
实用面积: 718 尺 @19,220 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @19,457 元
中原地产
售 $3,800 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,031 元
美联物业
售 $632 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @13,665 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房
豪华装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层 B室

实用面积: 485 尺 @13,773 元
美联物业
售 $668 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 E室

实用面积: 567 尺 @14,286 元
美联物业
售 $810 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层 H室

实用面积: 813 尺 @17,220 元
中原地产
售 $1,400 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层 C室

实用面积: 484 尺 @14,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元 +
2 房 , 1 浴室
有会所
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 C室

建筑面积: 628 尺 @11,306 元
实用面积: 488 尺 @14,549 元
美联物业
售 $710 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 F室

建筑面积: 478 尺 @12,134 元
实用面积: 374 尺 @15,508 元
美联物业
售 $580 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11