珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @20,379 元
中原地产
售 $3,980 万元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,618 元
实用面积: 718 尺 @13,649 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 485 尺 @14,021 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 低层 J室

实用面积: 661 尺 @13,918 元
中原地产代理有限公司
售 $920 万元 +
3 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层

实用面积: 483 尺 @13,147 元
中原地产代理有限公司
售 $635 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层 C室

实用面积: 483 尺 @13,354 元
中原地产代理有限公司
售 $645 万元 +
2 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层 C室

实用面积: 483 尺 @13,147 元
中原地产代理有限公司
售 $635 万元 +
2 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 F室

建筑面积: 478 尺 @12,134 元
实用面积: 374 尺 @15,508 元
美联物业
售 $580 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,964 尺 @20,265 元
中原地产代理有限公司
售 $3,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第6座 高层 B室

实用面积: 485 尺 @16,907 元
置业地产公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 567 尺 @13,757 元
美联物业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层

建筑面积: 478 尺 @11,715 元
实用面积: 374 尺 @14,973 元
美联物业
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 低层 B室

实用面积: 464 尺 @14,009 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
低水
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @14,372 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 C室

建筑面积: 779 尺 @10,911 元
实用面积: 596 尺 @14,262 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11