锦绣花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 73 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

锦绣花园 屋苑

锦绣花园 位于新界 加州 / 锦绣 ,发展商为加拿大海外建设,于1979年2月开始落成,屋苑分为93期,由5024座洋房组成,共有5,024个单位。实用面积为575至2,071平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 锦绣花园 屋苑成交价、图则等资料

元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,333 元
实用面积: 1,035 尺 @13,527 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,538 元
实用面积: 902 尺 @10,865 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 850 尺 @12,706 元
实用面积: 848 尺 @12,736 元
金恒地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
独立屋
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
富士高地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
洋楼
室内车位
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @11,158 元
实用面积: 950 尺 @11,158 元
美联物业
售 $1,060 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
雅致装修
露天车位
连花园
连套房
元朗 锦绣花园 | Q 段 荔枝西路 10 号 全幢

建筑面积: 1,100 尺 @12,273 元
实用面积: 1,100 尺 @12,273 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,524 元
实用面积: 1,035 尺 @13,720 元
中原地产代理限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @8,077 元
实用面积: 902 尺 @11,641 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,600 元
实用面积: 1,035 尺 @13,797 元
中原地产代理限公司
售 $1,428 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
雅致装修
露天车位
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
独家盘
元朗 锦绣花园 | N 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,565 元
实用面积: 891 尺 @12,346 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元 +
3 房
私人屋苑
雅致装修
室内车位
7 小时前 刊登
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @8,462 元
实用面积: 915 尺 @12,022 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11