锦绣花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 73 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

锦绣花园 屋苑

锦绣花园 位于新界 加州 / 锦绣 ,发展商为加拿大海外建设,于1979年2月开始落成,屋苑分为93期,由5024座洋房组成,共有5,024个单位。实用面积为575至2,071平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 锦绣花园 屋苑成交价、图则等资料

元朗 锦绣花园 | L 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,810 元
实用面积: 1,035 尺 @14,010 元
美联物业代理有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | K 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @16,471 元
实用面积: 848 尺 @16,509 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房
私人屋苑
豪华装修
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
独家盘
元朗 锦绣花园 | L 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @13,176 元
实用面积: 848 尺 @13,208 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @13,882 元
实用面积: 848 尺 @13,915 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
露天车位
有会所
连花园
豪华装修
元朗 锦绣花园 | J 段 3 街 19 号 全幢

建筑面积: 950 尺 @24,211 元
实用面积: 950 尺 @24,211 元
美联物业
售 $2,300 万元
3 房 , 4 浴室
元朗 锦绣花园 | F 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,143 元
实用面积: 1,035 尺 @13,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,565 元
实用面积: 891 尺 @12,346 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
独立屋
室内车位
望开扬景
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,130 元
实用面积: 891 尺 @11,785 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | F 段 4 街 6 号 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,385 元
实用面积: 915 尺 @10,492 元
美联物业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
元朗 锦绣花园 | D 段 紫荆南路 82 号 全幢

建筑面积: 1,138 尺 @8,243 元
实用面积: 840 尺 @11,167 元
美联物业
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,130 元
实用面积: 891 尺 @11,785 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | Q 段 荔枝北路 19 号 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
向东
私人屋苑
独立屋
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11