溋玥天赋海湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 50 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

溋玥天赋海湾 屋苑

溋玥.天赋海湾(Providence Peak),位于大埔科进路8号,由信和、南丰、嘉华及永泰联手发展。 屋苑共分13座大厦及11幢别墅,共提供548伙;大厦主打3、4房户,约占整个项目八成半。

查看 溋玥天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
世纪21灏天地产
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 高层 B室

建筑面积: 1,871 尺 @8,124 元
实用面积: 1,468 尺 @10,354 元
美联物业代理有限公司
售 $1,520 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第5座 高层

建筑面积: 2,037 尺 @10,064 元
实用面积: 1,531 尺 @13,390 元
世纪21灏天地产
售 $2,050 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
世纪21宇田地产
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
室内车位
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
小村置业有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
世纪21地产白石角
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
室内车位
望开扬景
望海景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @10,214 元
实用面积: 1,019 尺 @13,131 元
利嘉阁地产
售 $1,338 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
雅致装修
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第6座 中层 B室

建筑面积: 1,293 尺 @10,828 元
实用面积: 1,010 尺 @13,861 元
利嘉阁地产
售 $1,400 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第6座 中层 B室

建筑面积: 1,293 尺 @10,828 元
实用面积: 1,013 尺 @13,820 元
利嘉阁地产
售 $1,400 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 高层

建筑面积: 1,362 尺 @9,031 元
实用面积: 1,053 尺 @11,681 元
美联物业
售 $1,230 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层 A室

建筑面积: 2,063 尺 @10,567 元
实用面积: 1,618 尺 @13,473 元
利嘉阁地产
售 $2,180 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 高层

建筑面积: 1,871 尺 @8,124 元
实用面积: 1,468 尺 @10,354 元
美联物业
售 $1,520 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 E室

建筑面积: 1,466 尺 @8,527 元
实用面积: 1,125 尺 @11,111 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元 +
3 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 低层 E室

建筑面积: 788 尺 @8,883 元
实用面积: 618 尺 @11,327 元
利嘉阁地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11