大埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

大埔花园 屋苑

大埔花园 位于新界 大埔墟 / 太和 梅树坑路1号,发展商为丽新 / 恒基兆业,于1989年12月开始落成,由14座楼宇组成,共有280个单位。设有3房间隔,实用面积为803至862平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施;交通便利,步行至港铁时间约10分钟,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 大埔花园 屋苑成交价、图则等资料

太和 大埔花园 | B座 地下

建筑面积: 883 尺 @9,615 元
实用面积: 803 尺 @10,573 元
中原地产
售 $849 万元
2 浴室
连套房
太和 大埔花园 | B座 地下 4室

建筑面积: 883 尺 @9,841 元
实用面积: 803 尺 @10,822 元
万邦物业
售 $869 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
丽新
室内车位
2 日前 刊登
太和 大埔花园 | B座 地下

建筑面积: 883 尺 @9,966 元
实用面积: 803 尺 @10,959 元
星网地产
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
丽新
雅致装修
太和 大埔花园 | B座 地下 4室

建筑面积: 883 尺 @9,615 元
实用面积: 803 尺 @10,573 元
中原地产代理有限公司
售 $849 万元
向东
私人屋苑
丽新
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11