九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,171 个放售楼盘
荔景 悦丽苑 | 丽华阁 中层

建筑面积: 604 尺 @8,079 元
实用面积: 520 尺 @9,385 元
致滙地产
售 $488 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,044 尺 @3,975 元
诚达地产代理有限公司
售 $415 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
基本装修
23 小时前 刊登
何文田 雅阁花园 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,378 尺 @10,160 元
实用面积: 966 尺 @14,493 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
2 房
私人屋苑
信和
连车位
土瓜湾 翔龙湾 | 1 座 中层

建筑面积: 500 尺 @12,360 元
实用面积: 360 尺 @17,167 元
汇诚物业有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 低层

建筑面积: 639 尺 @12,833 元
实用面积: 479 尺 @17,119 元
中景地产
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 中层

建筑面积: 715 尺 @12,839 元
实用面积: 539 尺 @17,032 元
中景地产
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望开扬景
豪华装修
太子 利达大楼 | 中层

实用面积: 651 尺 @7,373 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

实用面积: 397 尺 @8,690 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
23 小时前 刊登
何文田 翠华大厦 | 3座 高层 Penthouse室

实用面积: 487 尺 @12,320 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
4 日前 刊登

实用面积: 360 尺 @12,167 元
中景地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
旺角 长辉大厦 | 低层

建筑面积: 380 尺 @5,132 元
实用面积: 218 尺 @8,945 元
金海物业公司
售 $195 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
黄大仙 黄大仙下邨 | 全层 中层

建筑面积: 377 尺 @4,987 元
实用面积: 267 尺 @7,041 元
世纪21富山(香港)
售 $188 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
24 小时前 刊登
土瓜湾 新城中心 | 4座 低层

建筑面积: 392 尺 @9,898 元
实用面积: 290 尺 @13,379 元
联通物业代理有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
优质校网
24 小时前 刊登
土瓜湾 胜裕阁 | 低层

实用面积: 267 尺 @17,528 元
联通物业代理有限公司
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 远华楼(G座) 中层

建筑面积: 520 尺 @9,962 元
实用面积: 380 尺 @13,632 元
富恒地产
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11