万盛阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 太子

万盛阁 屋苑

万盛阁 位于九龙 太子 荔枝角道168号,于1994年9月开始落成,由2座楼宇组成,共有104个单位。实用面积为322至442平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 万盛阁 屋苑成交价、图则等资料

太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
富荣地产代理
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产专业有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产置业有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
骏辉地产有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,453 元
实用面积: 322 尺 @12,050 元
骏辉地产安业有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
千亿物业地産代理
售 $380 万元
1 房
单幢式大厦
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,453 元
实用面积: 322 尺 @12,050 元
广信地产顾问有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,388 元
实用面积: 322 尺 @11,957 元
九龙地产代理有限公司
售 $385 万元
1 房 , 1 浴室
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,279 元
实用面积: 322 尺 @11,801 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 459 尺 @8,410 元
实用面积: 322 尺 @11,988 元
鸿发地产物业
售 $386 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,366 元
实用面积: 322 尺 @11,925 元
鸿发地产物业
售 $384 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,671 元
实用面积: 322 尺 @12,360 元
骏辉地产投资有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,453 元
实用面积: 322 尺 @12,050 元
千亿物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 459 尺 @8,606 元
实用面积: 322 尺 @12,267 元
宇晴地产
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
太子 万盛阁 | 第二座 高层

建筑面积: 459 尺 @8,671 元
实用面积: 322 尺 @12,360 元
广信地产顾问有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11