景怡峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 46 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

景怡峯 屋苑

景怡峯,位于西洋菜北街468号,发展商为九龙建业。 该项目共提供208伙,以1至2房单位为主。

查看 景怡峯 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 A室

建筑面积: 598 尺 @11,505 元
实用面积: 423 尺 @16,265 元
鸿发地产物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层

实用面积: 396 尺 @15,354 元
鸿发地产物业
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 G室

建筑面积: 544 尺 @11,397 元
实用面积: 396 尺 @15,657 元
世纪21宇田地产
售 $620 万元 +
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 598 尺 @11,672 元
实用面积: 423 尺 @16,501 元
日丰地产公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 544 尺 @11,176 元
鸿发地产物业
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 544 尺 @11,544 元
实用面积: 396 尺 @15,859 元
九龙地产代理有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 544 尺 @11,544 元
实用面积: 396 尺 @15,859 元
广信地产顾问有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

实用面积: 484 尺 @14,008 元
鸿发地产物业
售 $678 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 666 尺 @10,405 元
实用面积: 484 尺 @14,318 元
鸿发地产物业
售 $693 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,405 元
实用面积: 271 尺 @16,937 元
金海物业公司
售 $459 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,381 元
实用面积: 484 尺 @15,661 元
富居地产有限公司
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
豪华装修
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 666 尺 @10,360 元
实用面积: 484 尺 @14,256 元
九龙地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 F室

建筑面积: 666 尺 @10,360 元
骏辉地产世一有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,486 元
实用面积: 484 尺 @15,806 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
有露台
有会所
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 598 尺 @11,706 元
实用面积: 423 尺 @16,548 元
骏辉地产投资有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙建业
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11