景怡峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 46 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

景怡峯 屋苑

景怡峯,位于西洋菜北街468号,发展商为九龙建业。 该项目共提供208伙,以1至2房单位为主。

查看 景怡峯 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,297 元
实用面积: 270 尺 @16,852 元
家旺物业大埔道
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
有露台
有会所
4 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,381 元
家旺物业大埔道
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
基本装修
4 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层

建筑面积: 666 尺 @10,511 元
实用面积: 485 尺 @14,433 元
千亿物业地産代理
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
实用面积: 270 尺 @17,037 元
骏辉地产国际有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
实用面积: 270 尺 @17,037 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 G室

建筑面积: 544 尺 @11,581 元
实用面积: 396 尺 @15,909 元
38地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望开扬景
有露台
有会所
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 D室

建筑面积: 372 尺 @14,247 元
实用面积: 270 尺 @19,630 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 A室

建筑面积: 598 尺 @11,371 元
实用面积: 423 尺 @16,076 元
日丰地产公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层 B室

建筑面积: 840 尺 @12,357 元
实用面积: 591 尺 @17,563 元
鸿发地产物业
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 544 尺 @11,581 元
实用面积: 396 尺 @15,909 元
骏辉地产投资有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @10,360 元
实用面积: 484 尺 @14,256 元
骏辉地产专业有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层

建筑面积: 840 尺 @11,905 元
实用面积: 591 尺 @16,920 元
鸿发地产物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 A室

建筑面积: 598 尺 @11,706 元
骏辉地产专业有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 666 尺 @10,360 元
实用面积: 484 尺 @14,256 元
骏辉地产置业有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 666 尺 @11,111 元
实用面积: 484 尺 @15,289 元
小村置业有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11