88物业代理有限公司
88 Property Company Limited

公司牌照: C-099784-A000
联络电话: 852-26036238
公司地址: 新界粉岭联和墟联和道63号嘉和轩3号B舗
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李泓镌 Jason Lee

s-682656
Tel:  852-90722184
Tel:  852-26036238

余生 Ivanyu

E-284983

余千豪 Jeff Yu

E-455972

陶丽芬 Fanny To

S-263483
广东话普通话英文

88物业

E-409318
Tel:  852-26036698
Tel:  852-26036238

冼超强 Sam Sin

S-669190

肖燕 Eileen Xiao

E-435487
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 37 个放售楼盘
粉岭 村屋 | 68室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,000 元
88物业代理有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
基本装修
粉岭 粉岭村屋 | 88室

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
实用面积: 700 尺 @6,257 元
88物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
实用面积: 700 尺 @6,571 元
88物业代理有限公司
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望开扬景
连花园
有露台
近大型商场
粉岭 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 1,400 尺 @4,857 元
实用面积: 1,400 尺 @4,857 元
88物业代理有限公司
售 $680 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
上水 上水中心 | 1座 高层 H室

建筑面积: 468 尺 @10,641 元
实用面积: 351 尺 @14,188 元
88物业代理有限公司
售 $498 万元 +
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
粉岭 海联广场 | 2座 低层 H室

建筑面积: 561 尺 @7,451 元
实用面积: 422 尺 @9,905 元
88物业代理有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
88物业代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
粉岭 粉岭村屋 | 22室 高层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 700 尺 @6,429 元
88物业代理有限公司
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
独家盘
粉岭 粉岭村屋 | 10室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,857 元
88物业代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
雅致装修
连花园
粉岭 海迅中心 | 高层

建筑面积: 1,653 尺 @4,041 元
88物业代理有限公司
售 $668 万元
1 厕所
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
粉岭 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 1,680 尺 @7,024 元
实用面积: 1,680 尺 @7,024 元
88物业代理有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房
村屋
室内车位
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 800 尺 @3,125 元
实用面积: 400 尺 @6,250 元
88物业代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
向东
独立屋
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,200 元
实用面积: 700 尺 @6,400 元
88物业代理有限公司
售 $448 万元
私人屋苑
村屋
望山景
望河景
雅致装修
粉岭 安兴工贸中心 | 高层

建筑面积: 1,085 尺 @3,392 元
88物业代理有限公司
售 $368 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
连天台
独立信箱
24小时出入
望开扬景
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
实用面积: 700 尺 @5,686 元
88物业代理有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修