一置物业
Elite Homes

公司牌照: C-065471-A00
联络电话: 852-25111108
公司地址: 香港西半山坚道147号地下B铺(楼梯街旁)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

彭先生 Mr. Pang

E-386019
Tel:  852-25111108
Tel:  852-98121233

刘先生 Mr Michael. Lau

S-554236
Tel:  852-25111108
Tel:  852-93133911
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘

实用面积: 332 尺 @18,012 元
一置物业
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
上环 美意居 | 高层 B室

建筑面积: 599 尺 @11,352 元
实用面积: 371 尺 @18,329 元
一置物业
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
西半山 宝玉阁 | 高层 B室

实用面积: 370 尺 @17,838 元
一置物业
售 $660 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景