一丰物业代理有限公司
Chief Property Agency Limited

公司牌照: C-032426
联络电话: 852-24263288
公司地址: 葵涌华星街1-7号美华工业大厦地下B7铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邱俊斌 Ben Yau

E-359108
Tel:  852-61231672

林香珍 Coco Lam

S-345148
Tel:  852-98765062
广东话普通话英文

简洁楹 Fiona Kan

S-501905
Tel:  852-62386184

何咏珊 Cally Ho

E-313351
Tel:  852-24263288
Tel:  852-67444252
广东话普通话英文

黄定业 Alex Wong

S-692184

李凤玲 Leanne Lee

S-390468
Tel:  852-64320574

黄定业 Alex Wong

S-692184
Tel:  852-97051051
广东话普通话英文

王紫心 Cathy Wong

S-255037
Tel:  852-61896661
广东话普通话英文

叶维新 Wilson Yip

E-252297
Tel:  852-95200333
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
11 小时前 刊登

建筑面积: 1,215 尺 @1,893 元
一丰物业代理有限公司
售 $230 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 4,210 尺 @1,945 元
一丰物业代理有限公司
售 $819 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 7,862 尺 @2,798 元
一丰物业代理有限公司
售 $2,200 万元 +
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 230 尺 @3,130 元
一丰物业代理有限公司
售 $72 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,457 尺 @2,196 元
一丰物业代理有限公司
售 $320 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 4,250 尺 @1,809 元
一丰物业代理有限公司
售 $769 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 342 尺 @4,497 元
一丰物业代理有限公司
售 $153.8 万元 +
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 4,000 尺 @2,475 元
一丰物业代理有限公司
售 $990 万元
工商大厦
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 1,250 尺 @1,836 元
一丰物业代理有限公司
售 $229.5 万元 +
向东南
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,337 尺 @1,511 元
一丰物业代理有限公司
售 $202 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,422 尺 @1,617 元
一丰物业代理有限公司
售 $230 万元 +
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 340 尺 @5,235 元
一丰物业代理有限公司
售 $178 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 120 尺 @4,583 元
一丰物业代理有限公司
售 $55 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,050 尺 @1,964 元
一丰物业代理有限公司
售 $599 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
葵涌 葵涌工厦士多房出售

建筑面积: 60 尺 @4,167 元
一丰物业代理有限公司
售 $25 万元
工商大厦