金发工业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌

金发工业大厦 工商大厦

物业管理公司:佳定物业管理有限公司

查看 金发工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

4 日前 刊登

建筑面积: 4,210 尺 @1,948 元
创兴地产公司
售 $820 万元
工商大厦

建筑面积: 4,210 尺 @1,931 元
裕新地产
售 $813 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连天台

建筑面积: 4,210 尺 @1,929 元
一丰物业代理有限公司
售 $812 万元 +
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,303 尺 @2,046 元
中原(工商铺)
售 $1,699 万元
工商大厦
望开扬景
葵涌 金发工业大厦 | 2室 高层

建筑面积: 4,210 尺 @1,931 元
卓杰物业 长沙湾
售 $813 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
望泳池景
基本装修

建筑面积: 4,210 尺 @2,138 元
美联工商-葵涌 2
售 $900 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,210 尺 @2,088 元
美联工商-葵涌 2
售 $879 万元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望泳池景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22