美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

沈小姐 Sham Yuen Mei Dorothy

S-308288
Tel:  852-66812651

郑江峰 Daniel Cheng

S-346879
Tel:  852-60415619

李恬恬

S-560878

麦锦昌 K.c Mak

S-383339
Tel:  852-91666724

陈美凤 Cindy Chan

S-068138
Tel:  852-92190109

梁丽玲 Leung Lai Ling Emily

S-391714
Tel:  852-67362208
Tel:  852-91622933

莫珈穰 Mokkayang

S-707859

李恬恬

S-560878

黄启康 Samwong

C000982

梁丽玲 Leung Lai Ling Emily

S-391714
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
11 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | II 6B座 中层 F室

实用面积: 464 尺 @28,621 元
美联物业
售 $1,328 万元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登
沙田 希尔顿中心 | A座 高层 5室

建筑面积: 437 尺 @10,526 元
实用面积: 274 尺 @16,788 元
美联物业
售 $460 万元
1 房
私人屋苑
华懋
沙田 伟华中心 | 1座 中层 E室

建筑面积: 483 尺 @10,725 元
实用面积: 358 尺 @14,469 元
美联物业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室