美联工商
Midland Industrial

公司牌照: C-065928
公司地址: 沙田山尾街18-24号沙田商业中心17号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

高嘉民 Ko Ka Man

S-032458
广东话普通话英文

胡宝星 Simon Wu

E328679

陈大仁 Marco Chan

S-452019
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘

建筑面积: 2,019 尺 @3,318 元
美联工商
售 $670 万元 +
1 厕所
工商大厦
亿京
基本装修
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望山景

建筑面积: 9,072 尺 @6,614 元
美联工商
售 $6,000 万元
工商大厦

建筑面积: 41,570 尺 @1,997 元
美联工商
售 $8,300 万元
写字楼

建筑面积: 882 尺 @12,472 元
美联工商
售 $1,100 万元
写字楼
基本装修
望市景
望楼景
24小时出入

建筑面积: 41,570 尺 @2,165 元
美联工商
售 $9,000 万元
工商大厦